top of page

новости  | подробнее

Новый Год в ДТССМА


Дорогие наши Родители и Дети! Предновогодним вихрем пронеслась наша вечеринка!!! Уважаемые "Маски"- наши любимые и творческие дети! Спасибо Вам большое, что подготовили такой парад костюмов! Гипсовые пионеры, купальники, микробы, овощи и фрукты, новогодние шляпы, тантамарески : музыканты, пионеры, родители, врачи, повара, карты, автобусы, " мелиция" , самолеты, переливание крови и кукуруза полей - Вы все молодцы, мы Вами очень гордимся !!!!

Дорогие наши родители, Спасибо вам за доверие к нашей праздничной авантюре, мы очень старались, чтоб было весело. Большое спасибо за родительский день, вкусные и хлебосольные столы! Очень жаль , что котлеты, которые все так ждали, не удались. Товарищ Дынин обязательно проведет воспитательные работы с работницами столовой, которые нас очень подвели. Пребольшущее спасибо команде BALDU KIDS Любе Гурарий, очаровательной снегурочке и Йети за веселое представление и зажигательные игры на нашем празднике!

Спасибо нашему ведущему Андрею Долотову , вожатому отряда # 7 , который так весело вел наш праздник. Все вместе, Мы- Мастера и наши помощники( ассистенты ), поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам веселых каникул, творческого года, здоровья и хорошего настроения! А себе желаем, чтоб у нас были Вы в наступающем году!

Ваш ДТССМА : Татьяна Пастернак, Ольга Бармаш, Алиса Пастернак, Евгения Бояршинова, София Ткач, Лена Отта, Наташа Ланская, Алена Дурново и наши помощники Ассистенты.

bottom of page